Спортсмены

  • Анищенко Максим Максимович

    Анищенко Максим Максимович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (15.05.2021 г., 2 место), Чемпионат Москвы (25.10.2022 г., 3 место)

  • Бакай Данил Викторович

    Бакай Данил Викторович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

  • Баранова Мария Алексеевна

    Баранова Мария Алексеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Бахур Егор Максимович

    Бахур Егор Максимович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (29.11.2022 г., 1 место)

  • Бутенко София Михайловна

    Бутенко София Михайловна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Васьковский Андрей Александрович

    Васьковский Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (25.10.2022 г., 2 место)

  • Гужевкин Дмитрий Константинович

    Гужевкин Дмитрий Константинович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (01.12.2022 г., 3 место)

  • Демина Эмма Викторовна

    Демина Эмма Викторовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (27.10.2022 г., 6 место)

  • Ефимова Юлия Андреевна

    Ефимова Юлия Андреевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта ( г.)

  • Занько Всеволод Владимирович

    Занько Всеволод Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2002

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (26.12.2012 г.), Мастер спорта России (23.05.2011 г.)

  • Калабин Степан Сергеевич

    Калабин Степан Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.06.2019 г.), Мастер спорта России международного класса (19.04.2023 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (16.12.2022 г., 5 место)

  • Карцев Юрий Павлович

    Карцев Юрий Павлович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2021 г.)

    • Результаты:

      Кубок Москвы (29.06.2022 г., 1 место)

  • Кислёнок Артём Олегович

    Кислёнок Артём Олегович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (05.05.2021 г., 1 место), Первенство Москвы (26.10.2022 г., 6 место)

  • Клыков Станислав Валентинович

    Клыков Станислав Валентинович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (26.10.2022 г., 2 место)

  • Колдашова Вероника Анатольевна

    Колдашова Вероника Анатольевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.), I юношеский разряд (26.05.2015 г.), III юношеский разряд (29.10.2014 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (26.10.2022 г., 4 место)

  • Колесников Климент Андреевич

    Колесников Климент Андреевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (17.10.2018 г.), Мастер спорта России (10.04.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (09.11.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (25.11.2022 г., 1 место)

  • Крон Егор Владимирович

    Крон Егор Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (07.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (27.10.2022 г., 3 место)

  • Лопатин Арсений Дмитриевич

    Лопатин Арсений Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (25.10.2022 г., 5 место)

  • Мамлин Дмитрий Юрьевич

    Мамлин Дмитрий Юрьевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2021 г.)

  • Матюшин Святослав Юрьевич

    Матюшин Святослав Юрьевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (26.10.2022 г., 3 место)

  • Мережко Артем Алексеевич

    Мережко Артем Алексеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (10.03.2021 г., 10 место), Чемпионат Москвы (28.10.2022 г., 2 место)

  • Мишарина Ксения Васильевна

    Мишарина Ксения Васильевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (28.11.2022 г., 2 место)

  • Наберухин Иван Евгениевич

    Наберухин Иван Евгениевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (28.10.2022 г., 3 место)

  • Насретдинова Розалия Хайдяровна

    Насретдинова Розалия Хайдяровна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2023

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (26.06.2017 г.), Мастер спорта России (27.08.2012 г.), Мастер спорта России международного класса (14.08.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (20.11.2022 г., 5 место)

  • Наумов Михаил Вячеславович

    Наумов Михаил Вячеславович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (28.10.2022 г., 6 место)

  • Никулин Максим Евгеньевич

    Никулин Максим Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2022 г.)

  • Норкин Артем Александрович

    Норкин Артем Александрович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (22.11.2022 г., 5 место)

  • Павловский Степан Сергеевич

    Павловский Степан Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (28.11.2022 г., 2 место)

  • Пленков Степан Павлович

    Пленков Степан Павлович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (14.12.2020 г., 23 место), Чемпионат Москвы (25.10.2022 г., 5 место)

  • Прошин Егор Константинович

    Прошин Егор Константинович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.07.2023 г.)

  • Румянцева Дарья Сергеевна

    Румянцева Дарья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2022 г.)

  • Савич Кирилл Дмитриевич

    Савич Кирилл Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (26.10.2022 г., 2 место)

  • Сендюрева Виктория Дмитриевна

    Сендюрева Виктория Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Степанов Борис Антонович

    Степанов Борис Антонович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (25.10.2022 г., 1 место)

  • Степанова Виктория Алексеевна

    Степанова Виктория Алексеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (26.10.2022 г., 1 место)

  • Ступин Максим Алексеевич

    Ступин Максим Алексеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (03.08.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (29.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (25.04.2022 г., 2 место)

  • Сычёва Анна Анатольевна

    Сычёва Анна Анатольевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (28.12.2017 г.), Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Торгаева Ксения Сергеевна

    Торгаева Ксения Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (28.10.2022 г., 2 место)

  • Тупилин Никита Андреевич

    Тупилин Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (27.10.2022 г., 3 место)

  • Федорова Елизавета Константиновна

    Федорова Елизавета Константиновна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Цатурян Альберт Левонович

    Цатурян Альберт Левонович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

  • Шевченко Илья Алексеевич

    Шевченко Илья Алексеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (14.04.2021 г., 2 место), Чемпионат России (19.04.2021 г., 21 место)

  • Шкаренкова Виктория Дмитриевна

    Шкаренкова Виктория Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (03.05.2022 г., 1 место)

  • Щепинов Никита Алексеевич

    Щепинов Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.06.2019 г.)

  • Ясинский Пётр Сергеевич

    Ясинский Пётр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.05.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (28.10.2022 г., 4 место)

  • Ячменев Роман Дмитриевич

    Ячменев Роман Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (04.05.2021 г., 6 место), Первенство Москвы (28.10.2022 г., 1 место)

  • Алексеев Мирослав Евгеньевич

    Алексеев Мирослав Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Дергачева Ева Дмитриевна

    Дергачева Ева Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (27.11.2017 г.), Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Маркушин Александр Сергеевич

    Маркушин Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2021 г.)

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...