Тренеры

  • Абсалямова Екатерина Тимуровна

    Абсалямова Екатерина Тимуровна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.1989

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 02.08.1984

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Афанасьева Анастасия Алексеевна

    Афанасьева Анастасия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура, ФГБОУ ВО МГАФК ФГБОУ ВО "Московская государственная академия физической культуры и спорта" 30.06.2023

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.04.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 2021 г.

  • Барановская Екатерина Николаевна

    Барановская Екатерина Николаевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Тренер, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.01.2002

    • Общий трудовой стаж:

      с 2005 г.

  • Бобылев Владимир Михайлович

    Бобылев Владимир Михайлович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      старший тренер

    • Образование:

      Физическая культура, ГОУ ВПО "Волгоградская академия физической культуры" 21.06.2004

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 16.06.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Воейкова Валерия Евгеньевна

    Воейкова Валерия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 13.06.1990

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Галянкин Никита Алексеевич

    Галянкин Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Московская государственная академия физической культуры 23.06.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 2017 г.

  • Годзиев Захар Владимирович

    Годзиев Захар Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      старший тренер

    • Образование:

      Учитель физической культуры, Государственный педагогический университет, г.Ростов-на-Дону 26.06.1997

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 22.05.1989

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Горностаев Алексей Николаевич

    Горностаев Алексей Николаевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 25.06.2008

    Подробнее
  • Гражданинова Марианна Александровна

    Гражданинова Марианна Александровна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура, Московская академия физической культуры 01.01.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.01.1995

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Губернаторова Анна Викторовна

    Губернаторова Анна Викторовна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГОУ Московский городской педагогический университет 30.06.2002

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Гулько Александр Игоревич

    Гулько Александр Игоревич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1978 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Кишиневский Государственный педагогический институт им. Крянгэ 26.06.1981

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер СССР 20.09.1985

    • Общий трудовой стаж:

      с 1978 г.

    Подробнее
  • Давыдова Татьяна Геннадьевна

    Давыдова Татьяна Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО "ЧГУ им И.Н.Ульянова" 21.03.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Дудин Олег Владимирович

    Дудин Олег Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 12.06.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 02.05.1999

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

    Подробнее
  • Зинченко Анастасия Александровна

    Зинченко Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      тренер

  • Иванова Елизавета Юрьевна

    Иванова Елизавета Юрьевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Волгоградская государственная академия физической культуры 28.05.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Камнева Надежда Михайловна

    Камнева Надежда Михайловна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура, Московская академия физической культуры 01.01.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.01.1998

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Камышанская Хафиза Абдулахатовна

    Камышанская Хафиза Абдулахатовна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Узбекский государственный институт физической культуры 26.06.1991

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

    Подробнее
  • Каримов Марат Ханяфиевич

    Каримов Марат Ханяфиевич

    • Вид спорта:

      Общая физическая подготовка

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура, Московская международная академия 01.01.2020

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 27.10.1999

    • Общий трудовой стаж:

      с 2016 г.

  • Карпус Валентина Ивановна

    Карпус Валентина Ивановна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1972 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта 01.01.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 01.01.1971

    • Общий трудовой стаж:

      с 1972 г.

  • Кирюхина Софья Сергеевна

    Кирюхина Софья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Волгоградская академия физической культуры 28.06.2019
      Спорт (034500.68) магистр, Волгоградская академия физической культуры 28.06.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Кичулкин Юрий Николаевич

    Кичулкин Юрий Николаевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 08.05.1992

    • Общий трудовой стаж:

      с 1976 г.

  • Климова Алла Алексеевна

    Климова Алла Алексеевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Учитель физической культуры, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический университет им. Н.К. Крупской Физическая культура и спорт. 17.06.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.09.1988

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Ковалева Екатерина Николаевна

    Ковалева Екатерина Николаевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 28.04.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Кожевникова Екатерина Анатольевна

    Кожевникова Екатерина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2002 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 27.06.2005

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 12.04.1998

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Колмаков Дмитрий Владимирович

    Колмаков Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет" 22.06.2009

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 01.01.2001

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Колмакова Мария Андреевна

    Колмакова Мария Андреевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта 01.01.2019

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 01.01.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Комарова Станислава Станиславовна

    Комарова Станислава Станиславовна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      старший тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.2009

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 27.02.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Кретов Сергей Андреевич

    Кретов Сергей Андреевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1981 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ТГПИ им. Ленинского комсомола 28.05.1981

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Кузьмин Александр Юрьевич

    Кузьмин Александр Юрьевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 01.07.2011
      Физическая культура, Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева 01.07.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 27.07.2009
      Вторая тренерская категория 01.01.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Лазарев Дмитрий Геннадьевич

    Лазарев Дмитрий Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1993 г.)

    • Должность:

      старший тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 22.06.1996

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.08.1990
      Заслуженный тренер России 17.10.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 1997 г.

  • Ларюшина Вероника Владимировна

    Ларюшина Вероника Владимировна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры (1991) 13.06.1991

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР международного класса 31.08.1987

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Лемещук Никита Вадимович

    Лемещук Никита Вадимович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) 26.06.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

    Подробнее
  • Литвинович Николай Фадеевич

    Литвинович Николай Фадеевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1989 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Белорусский орден трудового красного знамени институт физической культуры 24.06.1989

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Лиц Светлана Анатольевна

    Лиц Светлана Анатольевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Узбекский государственный институт физической культуры 26.06.1991

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 07.02.1983

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Лобузова Марина Андреевна

    Лобузова Марина Андреевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      тренер по ОФП

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ ГАОУ ВО МГПУ 22.06.2018

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 12.04.2015

  • Манкевич Татьяна Владимировна

    Манкевич Татьяна Владимировна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      тренер-преподаватель

  • Матвеев Дмитрий Иванович

    Матвеев Дмитрий Иванович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 27.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 22.02.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Мелетеева Наталия Юрьевна

    Мелетеева Наталия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура, ФГОУВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 04.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.08.1990
      Вторая тренерская категория 01.01.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Муравьева Виктория Сергеевна

    Муравьева Виктория Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1988 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК 24.06.1988

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 25.02.1983

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Набокова Виктория Юрьевна

    Набокова Виктория Юрьевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1991 г.)

    • Должность:

      Инструктор-методист

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры и спорта 24.06.1991

    • Общий трудовой стаж:

      с 1991 г.

    Подробнее
  • Никитина Светлана Михайловна

    Никитина Светлана Михайловна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Адаптивная физическая культура, ФГБОУ ВО МГАФК 31.05.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.11.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Новиков Александр Игоревич

    Новиков Александр Игоревич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.10.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Ногачева Екатерина Юрьевна

    Ногачева Екатерина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Московский городской педагогический университет Квалификация педагог по физической культуре 30.06.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Нуцубидзе Владимир Вячеславович

    Нуцубидзе Владимир Вячеславович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1982 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.1982

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 08.04.1982
      Заслуженный тренер России 27.12.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Орехов Дмитрий Владимирович

    Орехов Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 30.06.2014
      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)" 30.06.2016

  • Папунов Артем Игоревич

    Папунов Артем Игоревич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 26.06.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 23.04.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

    Подробнее
  • Пензева Елена Юрьевна

    Пензева Елена Юрьевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1989 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 28.06.1991

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 07.08.2014
      Мастер спорта СССР 28.07.1983

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Писаренко Анатолий Константинович

    Писаренко Анатолий Константинович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1984 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическое воспитание, Московский ордена трудового Красного знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской 24.07.1984

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 10.02.1976

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Полищук Михаил Борисович

    Полищук Михаил Борисович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1980 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 23.06.1978

    • Звания и награды:

      За заслуги перед Отечеством 18.11.2010
      Заслуженный тренер России 25.09.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

    Подробнее
  • Пономарев Никита Владимирович

    Пономарев Никита Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Тренер, Московский областной государственный институт физической культуры 04.06.1996

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.04.1989

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Попов Алексей Юрьевич

    Попов Алексей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1996 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская государственная академия физической культуры 28.06.1996

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 07.08.2014
      Мастер спорта СССР 30.05.1991

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Радов Максим Эдуардович

    Радов Максим Эдуардович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      менеджер, РУС «ГЦОЛИФК» 05.07.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 09.03.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 2018 г.

  • Рототаева Валерия Дмитриевна

    Рототаева Валерия Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1997 г.)

    • Должность:

      старший тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.1998

    • Общий трудовой стаж:

      с 1998 г.

  • Самотоина Валерия Вячеславовна

    Самотоина Валерия Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1985 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской 21.07.1989

    • Звания и награды:

      Ветеран труда 26.08.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Селезнева Анна Валерьевна

    Селезнева Анна Валерьевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РГУФКСиТ 12.06.2006

    • Звания и награды:

      Почетная грамота органа исполнительной власти в сфере спорта 11.08.2012
      Почетная грамота Департамента спорта города Москвы 21.07.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 1998 г.

  • Селехов Артем Сергеевич

    Селехов Артем Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2020 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта" 18.06.2009
      Физическая культура, ФГОУ СПО "Омское государственное училище Олимпийского резерва" 28.06.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

    Подробнее
  • Скослев Виктор Викторович

    Скослев Виктор Викторович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Новомосковский техникум физической культуры 27.06.1985

    • Общий трудовой стаж:

      с 1976 г.

  • Степанов Антон Дмитриевич

    Степанов Антон Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2020 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Менеджмент (080200.62) бакалавр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Академия Государственной противопожарной службы Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий" 03.07.2015
      Тренер, Автономная некоммерческая организация доп. проф. образования " Национальный исследовательский институт доп. образования и проф. обучения" АНО "НИИДПО" 23.12.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Степанова Елена Михайловна

    Степанова Елена Михайловна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1987 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 03.06.1993

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

    Подробнее
  • Стукова Кристина Эдуардовна

    Стукова Кристина Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 06.06.2019

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.07.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Сухотина Ольга Васильевна

    Сухотина Ольга Васильевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1984 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры (1980) 27.06.1980

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР международного класса 18.01.1974
      Отличник физической культуры и спорта 12.08.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 1973 г.

  • Ткач Андрей Михайлович

    Ткач Андрей Михайлович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1983 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Тренер, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 25.06.1983

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 12.06.1978

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Тюканкин Юрий Викторович

    Тюканкин Юрий Викторович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1985 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Пензенский государственный педагогический институт имени В.Г. Белинского 28.06.1983

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 07.12.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

    Подробнее
  • Уманец Валентин Валентинович

    Уманец Валентин Валентинович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 24.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.03.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Усс Игорь Анатольевич

    Усс Игорь Анатольевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российская государственная академия Физической культуры 31.05.2001

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 27.12.1991

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Филимонова Юлия Викторовна

    Филимонова Юлия Викторовна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российская Государственная академия физической культуры. Специалист по специальности Физическая культура и спорт 18.06.1997

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Холоденко Анна Сергеевна

    Холоденко Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)" 30.06.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 12.07.2011

  • Чернов Владимир Иванович

    Чернов Владимир Иванович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 24.06.1991

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

    Подробнее
  • Шевченко Татьяна Владимировна

    Шевченко Татьяна Владимировна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Луганский государственный педагогический институт 19.06.1990

    • Общий трудовой стаж:

      с 1991 г.

  • Шершуков Сергей Вячеславович

    Шершуков Сергей Вячеславович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 10.06.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 09.11.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Шматова Людмила Васильевна

    Шматова Людмила Васильевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Тренер, Крымское республиканское училище олимпийского резерва 30.06.1994

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 01.01.1992

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Ефимов Андрей Михайлович

    Ефимов Андрей Михайлович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Назаров Никита Олеговичич

    Назаров Никита Олеговичич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      Инструктор по спорту

  • Попова Юлия Сергеевна

    Попова Юлия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      Инструктор по спорту

  • Симонов Алексей Рубенович

    Симонов Алексей Рубенович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, Государственное образовательное учреждение "Московская государственная академия физической культуры" 02.06.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 1998 г.

  • Смирнов Алексей Олегович

    Смирнов Алексей Олегович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      тренер-преподаватель

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...