Спортсмены Московской академии плавания на пьедестале IV этапа Кубка Москвы

Победители Кубка Москвы_12.10.2022
Спортсмены Московской академии плавания заняли призовые места на IV этапе Кубка Москвы среди девочек 9-10 лет и мальчиков 11-12 лет на дистанции 200 м вольным стилем. Соревнования прошли сегодня в бассейне «Акватория ЗИЛ».

Так, I место среди девочек заняла Анастасия Ялпаева (отделение «Некрасовка», тренер Анастасия Афанасьева). Она проплыла дистанцию за 2:29.35. На III месте – спортсменка отделения «Меридиан» Наталья Барышникова (тренер Юрий Тюканкин). Бронзу среди мальчиков завоевал Глеб Трофимов (отделение «Ховрино», тренер Валерия Рототаева).

Конкуренция у ребят была серьезной – в заплывах приняли участие более 180 девочек и более 210 мальчиков. Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным результатом!